ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous Aromatic Symphony Бальзам д/всех типов волос "Мед и ромашка" 1000 мл.

Kapous Aromatic Symphony Бальзам д/всех типов волос "Мед и ромашка" 1000 мл.


Бальзам для всех типов волос «Мед и ромашка» Kapous серии «Studio» для частого использования. Универсальный бальзам, предназначенный для ухода за волосами всех типов. Содержит экстракт ромашки, который оказывает антисептическое действие,уменьшая засаливание волос. Мед увлажняет и укрепляет волосы,снижая хрупкость и ломкость, повышает устойчивость перед негативными воздействиями окружающей среды.

Применение бальзама закрепляет оздоровительное действие шампуня и делает волосы послушными и удивительно шелковистыми, природные компоненты дарят жизненную энергию, силу и обеспечивают привлекательный вид.

Способ применения: небольшое количество бальзама равномерно нанести на вымытые волосы, распределить по всей длине, мягко массируя 2-4 минуты, затем смыть теплой водой.

387руб. Купить Код товара: 32406

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous aromatic symphony бальзам д/всех типов волос "мед и ромашка" 1000 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63