ГлавнаяКаталогКосметика для волосУкладочные средстваГлина для волосLonda Men Shift IT Матовая глина для волос нормальной фиксации 75 мл.

Londa Men Shift IT Матовая глина для волос нормальной фиксации 75 мл.


Использо­вание матовой глины для волос Londa Shift позво­лит создать современный уника­льный матовый блеск, сохранит форму при­чески в течение длительного вре­мени. Результатом использова­ния глины Londa Shift станут отли­чная укладка и матовый блеск волос. Пре­дназначена для мужских волос. Форму­ла продукта Стайлинга содержит техно­логию микрополимеров 3D-Sculpt, обе­спечивающую мгновенный желаемый результат.

Состав: В формулу его входят активные микроэлементы, содержащиеся в глине.

Как действует: позволяет сохранить натуральность волос, не утяжеляет их структуру и не создает неприятного эффекта слипшихся прядей.

Результат: укладка будет выглядеть безупречно продолжительное время, а волосы будут получать в дополнение к своему внешнему виду и необходимое питание, да и защиту от агрессивного воздействия многих внешних факторов.

Как применять: Распределить в ладонях и нанести на сухие волосы для создания формы или текстуры.

513руб. Купить Код товара: 32675

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Londa Men Shift IT Матовая глина для волос нормальной фиксации 75 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63