ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеDikson Nuance Maschera Raviva Colore Оттеночная маска для блондинок 250 мл.

Dikson Nuance Maschera Raviva Colore Оттеночная маска для блондинок 250 мл.


Маска для светлых окрашенных и натуральных волос.

Действие: Поддерживает стойкость цвета и усиливает блеск окрашенных, мелированных и натуральных волос. Без оксида, аммиака и п-фенилендиамина. Маска быстро и эффективно улучшает структуру, придает глянцевый блеск и делает волосы более послушными в укладке. Одновременно она тонирует волосы, делая цвет более ровным и красивым. Рекомендована для окрашенных и мелированных волос.

Результат: волосы приобретают приятные теплые оттенки.

Активные ингредиенты: цетеариловый спирт, пропилен гликоль, кондиционирующее вещество, отдушка, смягчающее средство, консервант.

Способ применения: вымыть волосы и просушить их полотенцем, затем нанести маску от корней до кончиков, тщательно втирая в волосы. Оставить на 5-10 минут, смыть шампунем. Использовать мыло и воду, чтобы смыть остатки маски с рук. Цвет маски не влияет на финальный цвет волос.Среднее число применений: 10\12.

986руб. Купить Код товара: 32796

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Dikson Nuance Maschera Raviva Colore Оттеночная маска для блондинок 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63