ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Diamond Dews" Studio Блеск-флюид для волос 300 мл.

Kapous "Diamond Dews" Studio Блеск-флюид для волос 300 мл.


Невесомый флюид - блеск предназначен для придания ослепительного сияния и сверкающего блеска волосам, в том числе сухим и повреждённым. Придаёт силу, смягчает и наполняет волосы энергией, благоприятно воздействует на кутикулу, разглаживая её, обволакивает светоотражающими частицами, благодаря которым причёска приобретает выраженный рекламный блеск и шарм.

Флюид - блеск представляет собой летучие масла в форме спрея, которые деликатно покрывают волосы невесомой тонкой плёнкой, надёжно защищая их от воздействия агрессивных факторов внешней среды, не изменяя формы и объёма прически.

Регулярное использование аэрозоля усиливает естественный блеск волос, обеспечивает необходимое увлажнение, питает волосы от корней до самых кончиков.

Эксклюзивная формула, в состав которой входят шелковичные аминокислоты способствует отражению и преобразованию лучей света в ослепительный, бриллиантовый блеск. Комбинация полимеров и антиоксидантов надёжно защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды. Средство содержит ухаживающий комплекс - источник полиненасыщенных жирных кислот Омега - 3, которые необходимы и важны для волос.

Применение:.

Флюид - блеск равномерно распылить на уложенные в причёску волосы, распределяя по всей длине. Наносить спрей рекомендуется с расстояния 25 - 30 см.

258руб. Купить Код товара: 32938

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "diamond dews" studio блеск-флюид для волос 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63