ГлавнаяКаталогУход за кожей, косметика для солярияКрем для солярия с бронзаторомTannymaxx Tres Jolie Brilliant Legs Bronzer Лосьон для ног для загара (с бронзатором) 15 мл.

Tannymaxx Tres Jolie Brilliant Legs Bronzer Лосьон для ног для загара (с бронзатором) 15 мл.


Tres Jolie - Brilliant Legs Bronzer от TannyMax - это мощный крем для загара ног с бронзатором двойного действия, который не только подарит насыщенный загар, но и улучшит рельеф кожи, избавив от несовершенств. Лучший помощник для желающих похудеть и для тех, кто хочет всегда выглядеть идеально.

Линия премиум класса TRES JOLIE не только ускоряет процесс загара и дарит более насыщенный цвет, усиливая естественный процесс загара кожи, но и значительно повышает способность кожи к регенерации. Теперь загар с кремами TRES JOLIE не только не вреден, но и полезен, ведь они обеспечивают коже невероятную защиту! Инновационные формулы активных компонентов, такие как ProCell System и DerMoist Complex, позволяют добиться высокого уровня восстановления кожи и анти-возрастного эффекта!.

Kрем содержит Slimming Complex, который с помощью входящих в него карнитина и кофеина способствует разглаживанию и повышению упругости кожи Ваших ног, оказывает эффект похудения.

Сочетание комплекса акселераторов с компонентами на основе ДГА придает коже прекрасный темный оттенок, одновременно ускоряя естественный загар кожи на солнце или в солярии.

Содержит инновационные формулы ProCell System и DerMoist Complex, а также витамины и масла, которые оздоравливают, эффективно увлажняют, защищают кожу и укрепляют кожный барьер.

Идеальное сочетание компонентов обеспечивают мягкую текстуру крема, который хорошо наносится и впитывается в кожу.

Обладает антивозрастным эффектот, благодаря которому кожа разглаживается и подтягивается.

Содержит алоэ и масло подсолнуха, успокаивающие кожу.

218руб. Купить Код товара: 33323

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Tannymaxx Tres Jolie Brilliant Legs Bronzer Лосьон для ног для загара (с бронзатором) 15 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63