ГлавнаяКаталогУход за кожей, косметика для солярияКрем для солярия с бронзаторомTannymaxx Beluga Luxury Tan Preparer Усил. бронзатор для загара с экстрактом икры (для тела и лица) 200 мл.

Tannymaxx Beluga Luxury Tan Preparer Усил. бронзатор для загара с экстрактом икры (для тела и лица) 200 мл.


BELUGA LUXURY TAN PREPARER обеспечивает эксклюзивный уход и подготовку кожи к процессу загара. Аминокислоты лизин, аргинин и гистидин, содержащиеся в экстракте икры, поддерживают обмен веществ в клетках кожи лица и тела. Алое вера обеспечивает естественное увлажнение кожи и защищает ее от негативных воздействий. Содержащиеся в масле жожоба витамины E, A и D стимулируют процессы увлажнения Вашей кожи, а решение Lipo Melanin обеспечивает сбалансированную выработку меланина и предотвращает возникновение пигментных пятен. Моделирующий влагоудерживающий комплекс TMX HYDRO COMPLEX не содержит консервантов и позволяет коже дышать. Подходит для чувствительной кожи. Для лица и тела.

1396руб. Купить Код товара: 33336

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Tannymaxx Beluga Luxury Tan Preparer Усил. бронзатор для загара с экстрактом икры (для тела и лица) 200 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63