ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыMatrix Oil Wonders Controlling Oil Масло для окрашенных волос "Египетский Гибискус" 125 мл

Matrix Oil Wonders Controlling Oil Масло для окрашенных волос "Египетский Гибискус" 125 мл


Matrix Oil Wonders Egyptian Hibiscus - Масло для защиты цвета окрашенных волос «Египетский Гибикус» (125 мл).

Попробуйте MATRIX OIL WONDERS масло для защиты цвета окрашенных волос "Египетский Гибискус". Содержит экстракт Египетского гибискуса. Отличается приятным ароматом, сохраняет яркость цвета окрашенных волос, обеспечивая им мягкость и невероятный блеск. Подходит для всех типов волос.

Преимущества:.

- сохраняет яркость цвета окрашенных волос.

- на 75% больше блеска*.

*При использовании системы из OIL WONDERS шампуня, кондиционера и масла для защиты цвета окрашенных волос «Египетский Гибискус».

- многофункциональное использование.

Способ применения:.

- в качестве ухода за окрашенными волосами нанести на волосы 1-2 капли перед использованием шампуня, вместе с кондиционером или как завершающий укладку финиш-продукт.

- использовать большее количество масла в зависимости от длины и густоты волос.

- для более качественного результата окрашивания (более легкого распределения красителя по волосам, более глубокого цвета и глянцевого блеска волос) добавить 1 каплю масла на 15 мл красителя SOCOLOR.beauty или Color Sync

963руб. Купить Код товара: 33390

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы matrix oil wonders controlling oil масло для окрашенных волос "египетский гибискус" 125 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63