ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыSchwarzkopf BC Repair Rescue S.O.S. Elixir Эликсир спасительное восстановление 100 мл.

Schwarzkopf BC Repair Rescue S.O.S. Elixir Эликсир спасительное восстановление 100 мл.


Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue SOS Elixir - Восстановление. СОС эликсир.

3-фазный экпресс-уход для всех типов поврежденных волос обла­дает глубоко восстанавливающим эффектом, способствует мгновенному распутыванию волос, улучшает их прочность и эластичность.

За счет профессиональной формулы с сильнешим реконстру­ктуирующим сочетанием пептидных и полиме­рных соединений, эликсир воздействует одновременно на кутикулярный и кортексный слой каждого волоска, убирая любые повреждения структуры и возвращая локонам гладкость и сия­ние. Эликсир уплотняет и укрепляет волос изнутри, придаёт дополнительный объем и упру­гость, восстанавливая волосы после химического окрашивания или завивки, частой сушки феном или при непра­вильном уходе. Полностью убирает хрупкость волосяного стержня и секущиеся кончики.

Волосы становятся пышными и шелковистыми, легко расче­сываются и укладываются, возвращая себе ослепительный блеск и мягкость.

Применение: Эликсир распыляют на подсушенные полотенцем волосы и оставляют на 5 минут. Затем смывают водой.

944руб. Купить Код товара: 33647

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы schwarzkopf bc repair rescue s.o.s. elixir эликсир спасительное восстановление 100 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63