ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Basic Line Conditioner Burdock Extract Кондиционер для волос с экстрактом репейника 750 мл (восстановление)

Ollin Basic Line Conditioner Burdock Extract Кондиционер для волос с экстрактом репейника 750 мл (восстановление)


Восстанавливающий кондиционер Ollin Basic Line с экстрактом репейника от российского бренда Ollin прекрасно подходит для ухода за волосами, нуждающимися в глубокой реконструкции. Регулярное использование продукта позволяет оказывать на локоны комплексное воздействие и обеспечивать им полноценное питание, увлажнение и восстановление.

В состав кондиционера Ollin Basic Line входит экстракт репейника, экстракт куркумы и масла овса, сочетание которых укрепляет пряди по всей длине, возвращает им утраченную гибкость и эластичность, наполняет силой и удивительным блеском. Продукт превосходно ухаживает за кожными покровами, снимает сухость, раздражение, купирует воспалительные процессы, ускоряет обменные процессы в верхних слоях дермы и обеспечивает корням волос необходимую витаминную поддержку.

Кондиционер Ollin Basic Line отлично смягчает и дисциплинирует пряди, делает их аккуратными, ухоженными и блестящими. Позволяет значительно облегчить расчесывание, укладку и полностью предупредить излишнюю пушистость и наэлектризованность локонов.

Применение: небольшое количество кондиционера Ollin Basic Line равномерно нанести на предварительно вымытые, слегка влажные волосы. Оставить на 2-3 минуты. Смыть водой.

664руб. Купить Код товара: 34371

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin basic line conditioner burdock extract кондиционер для волос с экстрактом репейника 750 мл (восстановление) по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63