ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin BioNika Fluid Reconstructor Флюид реконструктор 100мл

Ollin BioNika Fluid Reconstructor Флюид реконструктор 100мл


Флюид реконструктор Ollin BioNika fluid reconstructor является профессиональным средством для глубокого восстановления волос, которые иссушены в результате разнообразных повреждений. Средство является замечательным помощников в восстановлении поврежденных и сухих волос.

В основу продукта входит масло овса, которое является природным источником антиоксидантов, обеспечивающих защиту волос и кожи головы от ультрафиолетовых лучей, а также поддерживающих оптимальный уровень увлажненности кожи головы и волос. Минералы и витамины питают и увлажняют волосы, делая их здоровыми и красивыми.

В результате применения флюида реконструктора Ollin BioNika fluid reconstructor волосы становятся восхитительно послушными, приобретают ухоженный вид и сияние, а также полностью устраняется проблема секущихся кончиков на волосах. Остается легкий и приятный аромат после применения.

Применение: средство следует наносить на чистые сухие или влажные волосы, в зависимости от типа укладки и желаемого эффекта. Средство одинаково эффективно на волосах различной длины и различного типа. Продукт хорошо используется в качестве постоянного ухода как дома, так и в салонах.

372руб. Купить Код товара: 34430

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin bionika fluid reconstructor флюид реконструктор 100мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63