ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Intense Profi Color Бальзам для медных оттенков волос 200мл

Ollin Intense Profi Color Бальзам для медных оттенков волос 200мл


Мягкий тонирующий бальзам Ollin copper hair balsam помогает долго сохранить цвет волос, окрашенных в рыжие и медные оттенки. Если использовать его между окрашиваниями, то Вы сможете реже красить волосы, а их цвет будет ярким и насыщенным! После использования бальзама волосы становятся блестящими, эластичными, шелковистыми и легко расчесываются.

Применение: рекомендуется использовать после мытья волос шампунем для медных оттенков волос Ollin copper hair shampoo. Нанести бальзам на всю длину волос, через 3-5 минут смыть водой.

Профессиональный бальзам для медных оттенков волос Ollin copper hair balsam разработан для использования в салонах красоты, но с его помощью можно поддерживать цвет медных волос насыщенным и в домашних условиях.

367руб. Купить Код товара: 34530

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin intense profi color бальзам для медных оттенков волос 200мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63