ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Basic Line Hair Active Spray Актив-спрей для волос 300 мл

Ollin Basic Line Hair Active Spray Актив-спрей для волос 300 мл


Актив-спрей для волос Ollin Basic Line моментально придает волосам ухоженный аккуратный вид и приятный блеск, а при регулярном использовании позволяет значительно улучшить качество локонов. Продукт не требует смывания, но благодаря удивительно легкой консистенции полностью вбирается волосам, не перегружает и не загрязняет пряди.

В состав спрея Ollin Basic Line входит уникальное сочетание ухаживающих компонентов, направленное на всесторонний уход за волосами:.

экстракт репейника укрепляет и восстанавливает ослабленные локоны, обладает сильным антиоксидантными способностями, предупреждает тусклость и ломкость волос, сухость и сечение кончиков;.

экстракт куркумы благотворно влияет на состояние кожи головы, укрепляет волосяные корни, ускоряет рост волос. Помогает подчеркнуть яркость и насыщенность цвета окрашенных локонов;.

комплекс Arlasilk™ PLN обеспечивает полноценное кондиционирование, облегчает расчесывание и укладку, защищает пряди от негативного влияния высоких температур, снимает излишнюю пушистость и наэлектризованность.

Применение: на сухие или влажные волосы равномерно распылить небольшое количество спрея Ollin Basic Line. Не смывать.

439руб. Купить Код товара: 34535

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin basic line hair active spray актив-спрей для волос 300 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63