ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейУход для ногтейAlvin D'or prof. Acrylates Strengthener Укрепляющий комплекс с акрилом 15мл

Alvin D'or prof. Acrylates Strengthener Укрепляющий комплекс с акрилом 15мл


Рекомендуется для всех ногтей, склонных к расслаиванию. Подходит так же для мягких, тонких и ломких ногтей.

Объем: 15 мл.

Действие: повышение прочности ногтей. Восстановление структуры ногтевой пластины. Средство оказывает двойное действие. Акрилат, входящий в состав средства, склеивает расслаивающиеся кромки ногтей, а также создает на поверхности ногтя плотную пленку, предохраняющую его от механических повреждений, контакта с водой и агрессивного воздействия бытовой химии. Плотная пленка на поверхности делает тонкие и мягкие ногти более толстыми и.

крепкими. Метионин способствует восстановлению сульфидных связей в кератине ногтя, тем самым предотвращая сдвиги отдельных кератиновых чешуек, что проявляется в виде расслаивания ногтевой пластины. Применение средства позволяет быстро укрепить ноготь "снаружи" и постепенно укреплять ноготь изнутри, восстанавливая его структуру и активизируя внутренние процессы регенерации.

Способ применения: наносите на чистые сухие ногти. При использовании в качестве базового покрытия наносить в 1 слой под цветной лак. При использовании самостоятельно в качестве бесцветного лака - наносить в 2 слоя.

207руб. Купить Код товара: 35068

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Alvin D'or prof. Acrylates Strengthener Укрепляющий комплекс с акрилом 15мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63