ГлавнаяКаталогКосметика для волосНаборы, комплекты, подарочные наборыLoreal Profesional Набор Absolut repair (шампунь 300мл+уход смываемый 200мл+спрей сильной фиксации 75мл)

Loreal Profesional Набор Absolut repair (шампунь 300мл+уход смываемый 200мл+спрей сильной фиксации 75мл)


L`oreal Professionnel - Набор Absolut Repair Lipidium для глубокого восстановления ломких и ослабленных волос. Глубокое восстановление на клеточном уровне. Экслюзивная формула для направленного воздействия на каждый участок волоса в зависимости от степени его поврежденности. Входящий в состав уникальный липидный комплекс восстанавливает, укрепляет структуру волоса и защищает от агрессивных воздействий.

Состав набора Lipidium Absolut Repair Lipidium:.

Восстанавливающий шампунь.

эффективно воздействует изнутри на каждый волос.

быстро восстанавливая и укрепляя структуру тониких, ломких и ослабленных волос.

препятствует выпадению волос, интенсивно питает и увлажняет волосы, возвращая им природную эластичность, здоровый внешний вид и придавая волосам заметный объем и пышность.

Смываемый восстанавливающий уход.

специально разработанная активная формула крема глубоко проникает в структуру волоса, обеспечивая полноценное питание и глубокое увлажнение тонким, ломким и ослабленным волосам.

на поверхности волоса крем образует невидимую для глаз защитную пленку, надежно предохраняющую каждый волос от агрессивных внешних воздействий среды.

регулярное использование крема эффективно восстанавливает и укрепляет тонкие и ломкие волосы.

препятствует их выпадению, способствует росту здоровых, красивых волос.

Fix Anti-Frizz - Спрей сильной фиксации с защитой от влаги и UV-лучей.

Пзволяет создавать абсолютно гладкую прическу без склеивания и утяжеления волос.

Комплекс Hi-Shine resolution придает волосам гламурный блеск, а УФ-фильтр не дает ярким солнечным лучам повредить ваши волосы - они всегда под надежной защитой.

1995руб. Купить Код товара: 36832

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Наборы, комплекты, подарочные наборы loreal profesional набор absolut repair (шампунь 300мл+уход смываемый 200мл+спрей сильной фиксации 75мл) по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63