ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыLonda Velvet Oil Проф.средство по уходу за волосами 200 мл

Londa Velvet Oil Проф.средство по уходу за волосами 200 мл


Londa Velvet Oil Проф.средство по уходу за волосами 200 мл.Профессиональное интенсивное средство для глубокого воздействия на поврежденную структуру волос. Высокая концентрация арганового масла в составе средства обеспечивает волосам гладкость и бриллиантовый блеск. Идеальное салонное средство для восстановления волос в домашних условиях! Рекомендуется для волос, поврежденных от агрессивных химических воздействий - окрашивания "бытовым" красителем, осветления, неправильно подобранного оксида, химической завивки и прочих. Идеально подходит для блондинок.

Применение: Нанести средство на чистые, влажные волосы, тщательно распределяя его по длине волос и "втирая" в структуру. Прочесать гребнем с широкими зубцами и оставить для воздействия на 10-15 минут, затем смыть. Для получения максимального результата рекомендуем использовать всю линейку Londa Velvet Oil.

1126руб. Купить Код товара: 37403

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы londa velvet oil проф.средство по уходу за волосами 200 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63