ГлавнаяКаталогУход за кожей, косметика для солярияУход за ногамиLa Ric Средство для удаления ороговевшей кожи 30 мл

La Ric Средство для удаления ороговевшей кожи 30 мл


ДействиеЧасто приходится выполнять домашнюю работу и на руках образуются мозоли? Справиться с ними поможет Средство для удаления ороговевшей кожи Callusentferner La Ric. Оно быстро и нежно размягчает ороговевшие клетки кожи, способствуя их удалению, отшелушивает слои кожи, при этом не повреждая живые ткани. Содержание комплекса активных веществ способствует быстрому обновлению эпидермиса, и у вас будет складываться ощущение, что такой мягкой и гладкой кожа была всегда.

РезультатИспользование Средства для удаления ороговевшей кожи Ла Рик сделает ваши руки и ноги такими мягкими, как у младенца. К ним захочется прикасаться снова и снова.

СоставГлицерин, очищенная вода, дигидрокси пропилен, стабилизатор кислотности, сурфактант (поверхностно-активное вещество), полимерные наполнители.

Способ примененияНа предварительно очищенную кожу рук и ног в области ороговевших участков нанесите небольшое количество Средства Callusentferner La Ric. Оставьте на 3-5 минут, для достижения максимального эффекта по время выдержки средства оберните кожу пленкой. Затем удалите размягченные слои кожи с помощью специальной пилочки. Тщательно промойте участки теплой водой и нанесите смягчающий крем.

Страна брендаАвстрия

4486руб. Купить Код товара: 26572

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить La Ric Средство для удаления ороговевшей кожи 30 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63