ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейЛак для ногтейLa Ric Лак для ногтей №15

La Ric Лак для ногтей №15


ОписаниеПодарите своему маникюру особый шик и блеск вместе с Лаком для ногтей № 15 La Ric. Он обеспечит вам длительную стойкость и красивый ровный оттенок благодаря своей усовершенствованной формуле. Лак для ногтей Ла Рик идеально наносится, не оставляет разводов и быстро сохнет. Мягкая и удобная кисточка, выполненная из высококачественного материала, обеспечивает идеальное распределение лака по всей поверхности ногтевой пластины. При этом обладает идеальной стойкостью на протяжении длительного времени. Его благородный оттенок придаст маникюру особый шарм, и заставит окружающих восхищаться вашим маникюром.

РезультатПосле нанесения Лака для ногтей №15 Ла Рик ваш маникюр будет выглядеть изумительно гораздо дольше. Ногти будут оставаться ухоженными, а нежный тон лака подчеркнет вашу романтичность и утонченность.

Способ примененияНа предварительно очищенную ногтевую пластину ровным слоем нанесите Лак для ногтей № 15 La Ric. Дождитесь полного высыхания. Для получения наиболее яркого оттенка нанесите лак повторным слоем.

Страна брендаАвстрия

808руб. Купить Код товара: 26594

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить La Ric Лак для ногтей №15 по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63