ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейЛак для ногтейLa Ric Лак для ногтей №44

La Ric Лак для ногтей №44


Описание Любите всегда выглядеть ярко и выделяться из толпы? Тогда Лак для ногтей №44 La Ric станет для вас идеальным выбором. Его насыщенный светло-красный тон идеально подойдет для молодых модниц. Он подчеркнет красоту вашего маникюра и наполнит день сочными красками. Лак для ногтей Ла Рик идеально наносится, не оставляет разводов и быстро сохнет. Мягкая и удобная кисточка, выполненная из высококачественного материала, обеспечивает идеальное распределение лака по всей поверхности ногтевой пластины. При этом обладает идеальной стойкостью на протяжении длительного времени.

РезультатПосле нанесения Лака для ногтей №44 Ла Рик ваш маникюр будет выглядеть изумительно гораздо дольше. Ногти будут оставаться ухоженными, а ярки красный тон подчеркнет ваш выразительный и немного дерзкий стиль.

Способ примененияНа предварительно очищенную ногтевую пластину ровным слоем нанесите Лак для ногтей № 44 La Ric. Дождитесь полного высыхания. Для получения наиболее яркого оттенка нанесите лак повторным слоем.

Страна брендаАвстрия

808руб. Купить Код товара: 26595

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить La Ric Лак для ногтей №44 по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63