ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейУход для ногтейУкрепители ногтейTrind Keratin Nail Restorer кератиновый восстановитель ногтей 9 мл.

Trind Keratin Nail Restorer кератиновый восстановитель ногтей 9 мл.


Кератиновый восстановитель ногтей Keratin Nail Restorer - средство для эффективного восстановления и укрепления ослабленных, тонких и ломких ногтей. Идеально для восстановления после процедуры наращивания. Средство проникает глубоко внутрь ногтевых пластин, тем самым восстанавливая ногти естественным способом. Восстановитель регулирует гидробаланс ногтей, благодаря содержанию в нем кератина и увлажняющих компонентов. В зависимости от состояния ногтей, результат достигается через 3-4 недели.

Способ применения: Наносить ежедневно утром и вечером на чистые и сухие ногти. Слегка вмассировать, дать впитаться. Может наноситься на самые поврежденные ногтевые пластины сразу после снятия исскуственных ногтей. Для усиления эффекта использовать в комплексе с Trind Keratin Nail Protector.

536руб. Купить Код товара: 27723

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Trind Keratin Nail Restorer кератиновый восстановитель ногтей 9 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63