Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейУход для ногтей

По состоянию кожи, а также ногтей, как её придатков, можно судить о здоровье человека. Ногти выполняют защитную функцию. Так как они открыты, то подвергаются внешним факторам влияния. В первую очередь это чистящие средства, а также различные инфекции. С другой стороны, на их состояние влияет неправильное питание, заболевания органов пищеварительной системы, гормональные нарушения.

Благодаря профессиональному уходу за ногтями, они будут здоровыми, а ещё красивыми. Наши профессионалы дадут вам советы по уходу за ногтями. Такое внимание к ногтям оправдано, не только с эстетической точки зрения, а и со стороны медицинских показаний. Купите наши средства по уходу за ногтями – и они будут всегда здоровы. В интернет-магазине вы всегда можете выбрать набор для ухода за ногтями. В его состав входит: шлифовальная пилка для правильного формирования роста ногтей, средства для ухода за ногтями и кутикулой, что помогает ногтям расти свободно, приобретая при этом красивую форму. Крем для рук и ногтей предотвращает хрупкость и расслоение ногтей. Крем питает и защищает не только ногти, а и кожу рук. Не забывайте: инструменты маникюрного набора нужно протирать спиртом до и после использования.

Если вы, ухаживаете за своими ногтями сами, то вы должны придерживаться правил ухода за ногтями. Не подстригайте сухие ногти, сначала лучше сделать ванночку. Если ногтевые валики повреждены, и образовались заусеницы, никогда не отрывайте их, а лучше аккуратно состригите их. Также не забываем про необходимость покупки качественного крема. Для правильного ухода за ногтями, маникюр нужно выполнять качественными лаками известных производителей, при необходимости посоветуйтесь с нашими менеджерами.

Основные моменты ухода за натуральными ногтями изложены выше. Натуральные ногти, в отличие от искусственных, постоянно растут. А каким должен быть уход за нарощенными ногтями? Искусственное покрытие, не может адаптироваться к нормальному росту, поэтому каждые 2-3 недели нужно проводить уход за нарощенными ногтями. Искусственную пластинку подпиливают, формируя новую длину и форму. Нужно запомнить основное правило, что уход за ногтями после наращивания состоит в подпиливании их мелкой пилкой и их нельзя состригать. Важное предостережение – делать все это подальше от огня (составные ингредиенты наращенных ногтей легковоспламеняющиеся).

Особенного ухода за акриловыми ногтями, также как и ухода за гелевыми ногтями не нужно. Вам желательно приобрести у нашей компании специальную пилочку и жидкость для снятия лака без ацетона, ну и соответственные лаки для ногтей. Если с подпиливанием, вы справитесь без проблем, то с удалением наращенных ногтей может быть непросто. Посоветуйтесь со специалистами нашего магазина про необходимые средства, для такой процедуры.

Нужные средства для ухода за ломкими ногтями вы с легкостью найдете в нашем каталоге. При этом они бываю разных видов, и для разных степеней повреждения. Для ухода за слоящимися ногтями в нашем магазине можно купить следующие средства: «сила и рост ногтей», «витаминный комплекс для ногтей», укрепляющие комплексы и т.п.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63




tula.alkodoctor24.ru