ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Caring Line" Studio Бальзам д/придания объема "Volume Up" 350 мл.

Kapous "Caring Line" Studio Бальзам д/придания объема "Volume Up" 350 мл.


Назначение: Бальзам придает естественный воздушный объем и блеск, создается эффект густых волос.

Действие: Бальзам для придания объема, предназначен для деликатного ухода за волосами. Он благотворно влияет на регенерацию кожи головы и регулирует чрезмерную секрецию сальных желез. Специально разработанная формула с витаминами группы В придает объем даже слабым волосам. Комплексное воздействие фруктовых кислот и пантенола улучшает прочность и эластичность волос по всей длине предотвращая образование секущихся кончиков. Бальзам не утяжеляет волосы, делает их мягкими и послушными, облегчая расчесывание. Предотвращает повреждение волос от высоких температур во время использования фена и снимает статическое электричество.

Состав: Пантенол и фруктовые кислоты.

Применение: Нанести небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы и оставить его на 3-5 минут затем прополоскать волосы теплой водой.

202руб. Купить Код товара: 29831

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "caring line" studio бальзам д/придания объема "volume up" 350 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63