ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Caring Line" Studio Бальзам-уход д/окраш. волос "Color Care" 350 мл.

Kapous "Caring Line" Studio Бальзам-уход д/окраш. волос "Color Care" 350 мл.


Назначение: Бальзам для восстановления структуры волос после окрашивания, сохраняет насыщенный цвет на долгое время.

Действие: Бальзам для ухода за окрашенными и мелированными волосами эффективно восстанавливает поврежденную кутикулу волоса обеспечивает питательными и увлажняющими веществами необходимыми для здорового блеска и эластичности волос . Входящие в его состав косметические масла обеспечивают им увлажнение, разглаживают поверхность волос придавая шелковистый блеск натуральный экстракт подсолнечника придает волосам мягкость и сохраняет первоначальную яркость цвета препятствует вымыванию. Антиоксиданты обеспечивают длительную защиту и обладают выраженным защитным и восстанавливающим действием. Инновационная формула полимеров располагает белковую молекулу в волосах так, чтобы максимально заполнить все повреждения на поверхности волоса. Высокоактивные ухаживающие биологические вещества образуют защитную выравнивающую пленку на поверхности волос облегчающую расчесывание " мокрых волос" и препятствуют их статической электризации.

Состав: Бальзам не содержит аммиака и перекиси водорода, имеет нейтральный уровень рН.

Применение: Нанести небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы и оставить его на 3-5 минут затем прополоскать волосы теплой водой.

202руб. Купить Код товара: 29832

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "caring line" studio бальзам-уход д/окраш. волос "color care" 350 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63