ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Megapolis Кератин плюс без сульфатов 125мл

Ollin Megapolis Кератин плюс без сульфатов 125мл


Спрей кератин плюс Оллин – это профессиональное средство для глубокого восстановления структуры ослабленных и поврежденных волос.

В основе активного действия спрея лежит, входящий в его состав гидролизованный кератин. Он превосходно укрепляет локоны: проникая глубоко в пористую структуру волос, заполняет собой пустоты и выравнивает неровности, восстанавливает повреждения, полученные вследствие окрашивания, химической завивки или ежедневной термической укладки.

Волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми. Действие кератина дополнено протеинами пшеницы и серицином, которые образуют защитную неощутимую пленку на поверхности волос, препятствуют потере локонами влаги и делают их более аккуратными и послушными. Бетаин обладает прекрасным кондиционирующим свойством, облегчает ежедневную укладку, снимает статическое напряжение и устраняет спутанность и излишнюю пушистость прядей.

Keratin Plus Ollin Professional Megapolis не содержит сульфатов и парабенов.

Способ применения:.

Распылить необходимое количество кератин плюс на чистые слегка влажные волосы и уложить привычным способом. Средство не требует смывания.

492руб. Купить Код товара: 34401

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin megapolis кератин плюс без сульфатов 125мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63