ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Megapolis Кондиционер без сульфатный "Черный рис" Антиоксидантный уход 300мл

Ollin Megapolis Кондиционер без сульфатный "Черный рис" Антиоксидантный уход 300мл


Сухие, ослабленные и тусклые волосы нуждаются в сбалансированном уходе, обеспечить который способен профессиональный кондиционер на основе черного риса Оллин. Его активная формула включает ряд природных компонентов для эффективного восстановления локонов, придания им блеска и силы.

В состав кондиционера входит экстракт черного риса – превосходное средство для питания волос по всей длине, стимуляции их роста и защиты от внешних негативных факторов. Экстракт семян подсолнечника мягко заботится об окрашенных локонах, препятствуя вымыванию красящего пигмента, а также обладает антиоксидантными свойствами. Серицин препятствует потере локонами влаги и делает их более блестящими. D-пантенол обеспечивает необходимый уровень увлажнения, снимает раздражение и сухость кожи головы. Масло хлопка делает волосы живыми и послушными, придает им эластичность и шелковистость.

Регулярное применение Conditioner on the Basis of Black Rice Ollin Professional Megapolis позволяет устранить сухость волос, ломкость и сечение кончиков, наполнить локоны энергией и блеском.

Не содержит сульфатов и парабенов.

Способ применения:.

На влажные, предварительно очищенные волосы нанести бальзам и равномерно распределить по всей длине. Оставить на 3 минуты, смыть теплой водой.

512руб. Купить Код товара: 34444

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin megapolis кондиционер без сульфатный "черный рис" антиоксидантный уход 300мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63