ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Shine Blond Масло Омега-3 для светлых и осветленных волос 50мл (Сияние и блеск)

Ollin Shine Blond Масло Омега-3 для светлых и осветленных волос 50мл (Сияние и блеск)


Компания Олиин Профессионал представляет новинку – несмываемое масло для восстановления и усиления блеска натуральных и окрашенных в светлые тона волос. Легкая и нежная консистенция масла полностью впитывается не оставляя жирного блеска.

Основа продукта это масло рыжика лугового, в составе которого присутствуют различные витамины и органические кислоты, которые способны снижать уровень кислотно-щелочного баланса, помогая восстановлению волос после химической завивки или окрашивания. Прекрасные увлажняющие свойства продукта, способны решить проблему, ломких и секущихся волос и кончиков.

Активные компоненты:.

• Масло рыжика лугового.

Профессиональный продукт от Ollin Professional, специально для волос цвета блонд.

Способ применения:.

Вымыть голову шампунем. Слегка отжать волосы. Нанести несколько капель масла на ладони и равномерно распределить по всей длине волос, уделив особое внимания проблемным участкам. Можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах. Не требует смывания.

449руб. Купить Код товара: 34405

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin shine blond масло омега-3 для светлых и осветленных волос 50мл (сияние и блеск) по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63