ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыOllin Smooth conditioner Кондиционер д/гладкости волос 300 мл.

Ollin Smooth conditioner Кондиционер д/гладкости волос 300 мл.


Кондиционер Ollin Smooth Hair Conditioner идеально подходит для усмирения непокорных завитков и придания им невероятной гладкости. Сбалансированная формула средства разглаживает и кондиционирует волосы, делает их абсолютно прямыми и удивительно шелковистыми, добавляет сияния и пышности. Гидролизат кукурузного крахмала MiruStyle MFP PE – уникальный компонент, созданный специалистами бренда Ollin, создает на поверхности каждого волоска разглаживающий каркас, полностью убирающий нежелательное завивание и пушистость. Благодаря ему даже самые непослушные пряди приобретают гладкость шелка, тонкие - становятся более объемными и визуально густыми, тусклые – очаровательно блестящими. За счет специального кондиционирующего комплекса, усиливающего действие MiruStyle MFP PE, волосы не спутываются в течение дня, легко расчесываются даже в мокром состоянии, не теряют гладкости и не пушатся на кончиках.

428руб. Купить Код товара: 36430

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы ollin smooth conditioner кондиционер д/гладкости волос 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63