ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейУход для ногтейAlvin D'or prof. Nail Growth Activator Усилитель роста ногтей 15мл

Alvin D'or prof. Nail Growth Activator Усилитель роста ногтей 15мл


Рекомендуется для всех типов ногтей, особенно полезен для сухих и ломких ногтей.

Объем: 15 мл.

Действие: действие усилителя роста основано на уникальных свойствах экстракта Алоэ и масло чайного дерева. Биологически активные компоненты глубоко проникают внутрь в зону роста ногтевой пластины и стимулируют образование новых клеток, способствуя быстрому росту ногтей. Экстракт Алоэ и витамин В5 эффективно увлажняют ногтевую пластину, снижая ломкость и возвращая упругость. Масло чайного дерева активно питает, предотвращая расслаивание, и способствует оздоровлению ногтевой пластины. Витамин Е тормозит процессы старения. Регулярное применение средства стимулирует быстрый рост здоровых ногтей, не склонных к расслаиванию или обламыванию.

После применения ногти растут в два раза быстрее.

Способ применения: встряхнуть, наносить на чистые сухие ногти. При использовании в качестве базового покрытия наносить в один слой под цветной лак. При использовании самостоятельно в качестве бесцветного лака - наносить в два слоя.

207руб. Купить Код товара: 35070

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Alvin D'or prof. Nail Growth Activator Усилитель роста ногтей 15мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63