ГлавнаяКаталогДепиляция и парафинотерапияВоск горячийSurgi Набор с бразильским воском д\удаления волос в интим.зонах 113 гр.

Surgi Набор с бразильским воском д\удаления волос в интим.зонах 113 гр.


Воск Brazilian Hard Wax от Surgi Wax разработан специально для полного удаления волос в области бикини и интимных зонах. Это высококачественный профессиональный продукт, который более нежно воздействует на кожу, чем мягкий воск, и при этом удаляет даже самые жесткие волоски. Использование Бразильского воска является наиболее эффективным методом удаления нежелательных волос вместе с корнями в интимной домашней обстановке. При регулярном использовании новые волоски будут отрастать заметно медленнее и станут более мягкими и редкими. Средство деликатно и эффективно удалит как большие, так и маленькие волоски.

Результат: Чистая, гладкая, нежная кожа без раздражений. Средство предупреждают появление вросших волосков и увлажняет кожу. Эффект длится от нескольких недель до нескольких месяцев.

Состав: Бразильский воск, специальные компоненты, обеспечивающие эффективное удаление волос.

Способ применения:.

Перед использованием воска нанесите на кожу масло Surgi-Wax Pre-Epital Oil. Теплый воск нанести сначала на поверхность бедра и далее в направлении зоны бикини.Толщина нанесения должна составлять около 3 мм. Подождите 30 секунд, чтобы воск схватился. Ногтем приподнимите край на дальнем конце полоски, сильно натяните кожу и одним быстрым движением потяните восковую полоску в направлении противоположном росту волос.

723руб. Купить Код товара: 19269

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

Воск для удаления волос на лице Facial от Sergi Waх поможет вам избавиться

...
716руб. Купить

Набор Body Strips от Sergi Waх включает в себя 14 двусторонних восковых полосок

...
761руб. Купить

Крем для удаления волос на лице от Sergi Waх поможет вам избавиться от нежелательной

...
726руб. Купить

У нас вы можете купить Surgi Набор с бразильским воском д\удаления волос в интим.зонах 113 гр. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63