Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогДепиляция и парафинотерапияТрафареты для бикини-дизайна

Трафареты для бикини-дизайна

Самые простые трафареты для начинающих бикини-дизайнеров. Предназначены

...
720руб. Купить

Самые простые трафареты для начинающих бикини-дизайнеров. Предназначены

...
720руб. Купить

Создавать красивые и изящные рисунки в области бикини теперь под силу не

...
720руб. Купить

Трафареты для депиляции – удиви любимого!

Сегодня каждая уважающая и любящая себя женщина постоянно заботится о красоте и привлекательности своего тела. Особенную популярность приобрели интимные стрижки, которые можно сделать, используя трафареты для депиляции.

Если в эпоху тотального дефицита депиляция считалась экзотическим способом ухода за зоной бикини и была востребована только в пляжный сезон, то с появлением высокотехнологичных средств для депиляции эта процедура стала легко выполнимой в домашних условиях и востребована круглый год. Ведь появился еще один способ удивить любимого и добавить искру страсти в привычные отношения – сделать бикини дизайн, трафареты для которого стали доступны в нашем каталоге. В набор входят изящные орнаменты, символы, литеры и изображения животных, изготовленные из прочного гипоаллергенного материала для многоразового использования, который легко моется и поддается обработке дезинфицирующими растворами.

Депиляция зоны бикини требует особенной осторожности и соблюдения некоторых правил, ведь кожа в этой области чрезвычайно нежная - необходимо предпринять все меры для того, чтобы избежать возникновения раздражения и врастания волосков. Для депиляции может быть использована острая бритва, но такой способ требует предельной аккуратности во избежание пореза и дает непродолжительный эффект.

Более продолжительного эффекта можно достичь с помощью воска, но такая процедура очень болезненна. Хотя современные электроприборы для депиляции комплектуются специальными охлаждающими подушечками и для них разрабатываются гелевые средства, чтобы уменьшить болевые ощущения во время процедуры, все же совершенно безболезненной она не становится. Поэтому лучшим средством для депиляции зоны бикини остаются на сегодня специальные кремы, растворяющие структуру волоска.

Чтобы контур рисунка был эффектным, следует купить трафареты для бикини дизайна, представленные в нашем каталоге. Используя кремы-депиляторы, стоит обращать особое внимание на инструкцию по применению и следовать изложенным рекомендациям. Строго соблюдая способ применения и время воздействия, можно добиться удаления волосков не подвергая нежную кожу риску возникновения раздражения, а специальные кремы для замедления роста волос увеличат продолжительность сохранения эффекта депиляции. Также необходимо использовать дезинфицирующее и увлажняющее молочко, лосьон или косметическое масло в первые дни после депиляции.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63