Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогДепиляция и парафинотерапияВоск холодный

Воск холодный

Быстрый, эффективный и легкий способ удаления тонких нежестких волос в

...
472руб. Купить

Набор Facical Strips включает в себя 16 двусторонних восковых полосок для

...
726руб. Купить

Набор Body Strips от Sergi Waх включает в себя 14 двусторонних восковых полосок

...
761руб. Купить

Холодный воск имеет целый ряд преимуществ.

Под понятием холодного воска скрывается специальный воск, который наносится на специальные бумажные полоски компанией-производителем. Для его разогрева достаточно температуры, которую можно создать, сжав ладошки вместе, что позволяет без каких-либо проблем использовать холодный воск для депиляции в домашних условиях. Это средство по праву считается достаточно эффективным способом депиляции, так как с его помощью можно удалить абсолютно все волоски с поверхности кожи в самые кратчайшие сроки.

На сегодняшний день холодный воск производится в виде готовых полосок, которые могут быть как из полотенец, так и из целлофана. Стоит отметить, что на отечественном рынке можно встретить воск в банках или тубах.

Техника применения холодного воска очень проста, и именно поэтому его легко использовать в домашних условиях. Для начала необходимо разогреть восковые полоски. Как уже говорилось, для этого всего лишь достаточно подержать полоску в ладонях. После этого необходимо с силой прижать восковую полоску к телу в том месте, где запланирована депиляция, и резким движением сорвать её с поверхности кожного покрова.

При использовании современного и высококлассного холодного воска можно добиться по-настоящему впечатляющего результата, так как волосы не будут расти около четырех недель, что просто не может не радовать любую девушку и женщину, пристально следящую за своим внешним обликом. Как отмечают специалисты, данный метод удаления волос наиболее подходит и имеет ощутимый эффект на линии бикини и ногах.

Практически все производители современных средств для удаления волосяного покрова с поверхности кожи поставляют на мировой рынок воск для депиляции в банках, и обусловлено это в первую очередь его простотой и легкостью в использовании. Также на мировом, в том числе и на отечественном рынке средств для депиляции – можно приобрести чистый холодный воск или же изделие с различными добавками.

Благодаря такому разнообразию продукции профессиональные косметологи дают важные и очень полезные советы, относительно того, как холодный воск купить и подобрать наиболее правильно. Для области бикини великолепно подходит средство с добавлением минералов, которые оказывают положительный эффект на кожный покров, а для депиляции на чувствительной коже - лучше всего использовать холодный воск с экстрактами разных растений.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63