ГлавнаяКаталогДепиляция и парафинотерапияПарафин, Аксессуары для парафинотерапииBeauty Image Крем-парафин холодный (ЦВЕТОЧНЫЙ) 250 мл.

Beauty Image Крем-парафин холодный (ЦВЕТОЧНЫЙ) 250 мл.


Крем-парафин Цветочный – ароматное косметическое средство, разработанное специалистами испанской компании Beauty Image для интенсивного ухода за кожей ног и рук, как в профессиональном салоне, так и в домашних условиях. Высококачественный парафин, обогащенный натуральными растительными маслами, обладает превосходными смягчающими и увлажняющими свойствами, предупреждает появление трещин на коже, повышает ее эластичность. А входящий в состав крема-парафина Бьюти Имидж экстракт ростков пшеницы оказывает благоприятное воздействие на сухую кутикулу.

Результат: Регулярное использование крема-парафина Цветочный Beauty Image сделает вашу кожу восхитительно нежной и бархатистой, не нанося при этом ни малейшего вреда изысканному дизайну ногтей.

Состав: Жидкий парафин, лимонен, экстракт ростков пшеницы, растительные масла.

Способ применения: Нанесите необходимое количество парафина Бьюти Имидж на предварительно очищенную и увлажненную кожу плотным слоем, наденьте защитный пакет и термоноски/ термоварежки и оставьте средство на коже на 15-20 минут. После снимите косметический препарат, убрав остатки парафина специальными салфетками. Ни в коем случае не используйте холодный крем-парафин для проведения косметических процедур на лице!

696руб. Купить Код товара: 22213

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

Холодный крем-парафин Лимон был создан в лучших лабораториях испанской

...
684руб. Купить

Крем-парафин Тутти-фрутти разработан в лабораториях испанской компании

...
684руб. Купить

У нас вы можете купить Beauty Image Крем-парафин холодный (ЦВЕТОЧНЫЙ) 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63