Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогМаникюрные и педикюрные инструментыКисти

Профессиональный макияж своими руками

Каждая женщина знает, что макияж способен мгновенно преобразить внешность и подчеркнуть ее образ. Естественно, это возможно только при использовании качественной декоративной косметики и умении грамотно ее наносить. Знаменитые визажисты также подчеркивают, что макияж с использованием профессиональной косметики и аксессуаров - делает каждую женщину изысканной и неповторимой. Безусловно, делать профессиональный визаж ежедневно могут далеко не все, а вот купить макияжные кисти, которые сделают нанесение и распределение косметики более равномерным, может любая женщина, посетившая наш интернет магазин.

Представленный в разделе выбор макияжных кистей удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Наш интернет магазин предлагает аппликаторы для теней, кисти для нанесения помады, подводки, румян и пудры. Часть из них выполнена из нейлона, остальные сделаны из натуральных материалов – из волос пони, колонка белки. Кисти с использованием синтетических материалов долговечны в использовании и вполне приемлемы по стоимости. А кисти из натурального волокна позволяют распределять косметику более равномерно, но стоят при этом немного дороже.

Если при нанесении макияжа вы будете пользоваться специальной кисточкой для каждого вида косметики, то заметите, что этот процесс станет менее затратным по времени, и вам потребуется гораздо меньше движений для создания идеального образа. Разумеется, при первом использовании кисти такой способ макияжа может вам показаться неудобным и даже долгим, и его результат может даже разочаровать вас. Но, приобретя навыки нанесения помады, теней или пудры кистью, вы увидите разительно отличие в качестве такого макияжа. А окружающие непременно заметят, что в вашей внешности что-то изменилось в лучшую сторону!

Чтобы купленные в нашем магазине макияжные кисти служили вам долго и не становились рассадником болезнетворных микроорганизмов, необходимо раз в неделю промывать их теплой водой с мылом. При этом постарайтесь избегать грубых трущих движений – это может повредить ворсинки кисточки. Хранить их лучше в специальном кожаном футляре, где предусмотрены держатели для кистей разного размера. И, конечно, вы не должны позволять своим подругам пользоваться вашими кистями, это очень негигиенично. Лучше посоветуйте им приобрести для себя такой же набор кистей, что и у вас, в нашем интернет магазине!

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63