Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогКосметика для волосАмпулы для волос

Ампулы для волос

О необходимости регулярного мытья головы и использования при этом бальзама-кондиционера - знают уже все женщины, однако дополнительные ухаживающие процедуры для волос делает далеко не каждая. Некоторые оправдываются отсутствием времени, кто-то не верит в эффективность этих средств. Однако выбор косметических средств по уходу за волосами сейчас настолько огромен, что каждая обязательно найдет что-то, подходящее именно ей. Что это будет – маска, несмываемый кондиционер или сыворотка - решать вам. Но в случае, если ваши волосы сильно повреждены, лучше всего использовать ампулы для волос. Особенностью этого средства является высокая степень концентрации питательных веществ в каждом флакончике. Поэтому при регулярном использовании эти ампулы для восстановления волос производят долгосрочный эффект.

Если вы заметили, что ваши волосы растут гораздо медленнее, чем раньше, значит, им не хватает жизненной силы и питания. В таком случае вам помогут ампулы для роста волос. Благодаря высокому содержанию в них растительных экстрактов и витаминов - улучшается микроциркуляция кожи головы, за счет чего ваши волосы получают больше питания. Эффект от применения такого средства вы увидите уже после первых процедур!

Многие женщины сталкиваются с проблемой выпадения волос. Это может быть возрастным явлением или вызвано пережитым стрессом, гормональными сбоями в работе организма. Частое окрашивание или обесцвечивание волос также нередко приводит к их выпадению. Для того чтобы нейтрализовать эти негативные факторы, в нашем магазине представлены ампулы от выпадения волос. Их основной компонент – аминексил, который смягчает кожу головы и укрепляет волосяные луковицы. После применения этих ампул вы заметите, что волосы выпадают в гораздо меньшем количестве – прежде всего из-за того, что они стали более сильными, а, значит, цикл жизни каждого волоса увеличился.

Как правило, применять ампулы для волос советуют курсом по 10-12 штук. За это время эффект от них накапливается, и даже через некоторое время после их отмены вы видите, что волосы все так же великолепны!

В нашем интернет-магазине вы можете купить ампулы для волос от различных европейских производителей. В зависимости от состояния и потребностей ваших волос, вы можете выбрать средства для восстановления объема, закрепления цвета окрашенных волос, для избавления от перхоти или выпадения волос.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63