Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогПарикмахерские инструменты и аксессуарыБритвы

Бритвы

Бритва парикмахерская "опасная" складная с пластиковой ручкой. Совместима

...
307руб. Купить

Бритва филировочная пластиковая длинная

...
127руб. Купить

Для создания элегантных и изящных мужских и женских стрижек может понадобиться опасная бритва. Подобные бритвы используются в парикмахерском деле уже очень давно: для бритья и мужских стрижек. Сегодня парикмахерская профессиональная бритва используется в более широких целях: косые срезы на мужских и женских стрижках, филировка после основной стрижки ножницами, реже бритье. Стрижка бритвой придает мягкость прически.

Наш интернет магазин предлагает лучшие филировочные длинные бритвы. Производители бритв используют только высококачественную сталь, лазерную заточку лезвия, потому что острота – это его важнейшая рабочая характеристика. После двух-трех стрижек лезвие подлежит замене.

Выбор бритв в каталоге нашего интернет магазина небольшой, но в нем представлены только лучшие образцы лучших производителей. Стоимость на бритву очень доступна, определяется качеством материала и способом заточки.

В нашем магазине идет продажа бритв разного типа: опасных и безопасных. Безопасная бритва, электрическая или бритвенный станок, сегодня выпускаются в промышленном масштабе многими производителями. У нас в магазине вы можете выбрать и заказать бритвенный станок из высококачественной стали с лазерной заточкой лезвия производства известных брендов. Использование лазера для затачивания объясняется тем, что, таким образом, лезвие дольше не теряет своей остроты, удлиняется срок службы.

Цены на новые бритвы и бритвенные станки представлены в нашем Интернет каталоге, где вы можете выбрать профессиональный парикмахерский инструмент.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63