Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогПарикмахерские инструменты и аксессуарыБигуди

Какие бигуди купить?

Бедные женщины – им приходится отслеживать моду не только на одежду, обувь или аксессуары к ним, но и на прически, их на длину, цвет или форму волос. Что делать, если мода на прямую форму волос вдруг изменилась? Бежать в салон, где места у мастеров оккупировали такие же модницы? Зачем? А старые добрые бигуди? А если их нет в доме – дешевле и по времени, и по финансам купить бигуди, чем каждые 5-7 дней бегать к парикмахеру.

Прямые волосы - это красиво и элегантно, но жажда экспериментировать и желание превратиться в ангелочка или в чертенка - заставляют женщин осваивать навыки обращения с бигуди, которые воплощают в жизнь любые фантазии.

Самый распространенный тип бигуди – термобигуди. Полученные локоны сохраняются долго, но такой вид бигуди волосам наносят вред, не такой, как при химической завивке, но все же волосы портятся. Из разновидность - термобигуди с электронагревом, которые отличаются от более простого вида способом нагрева и ценой. Кстати, термобигуди с электронагревом безопаснее для волос.

Можно бигуди для волос купить более безопасные – например, бархатные бигуди с велюровым покрытием. Они закрепляются пластиковыми палочками, которые проходят через специальное отверстие. В результате вы получаете красивые гладкие локоны - и держатся долго, и волосы не портятся.

Но есть бигуди-«липучки» - они держатся на волосах при помощи маленьких крючков. Благодаря «липучкам» можно приподнять волосы у корней или создать объемные прически. Это самый предпочтительный вид бигуди для короткого волоса - длинные волосы будут цепляться за крючки или путаться в них.

Относительно недавно появились «бумеранги» - они продаются везде. Проволочный стержень и трубочка из поролона – и никаких дополнительных креплений для волос: такие бигуди помогают волос в накрученном состоянии сгибать как угодно без вреда. В таких бигуди очень удобно спать.

Поролоновые бигуди более подходящий вариант для длинных волос – это мягкие удобные изделия для использования утром: вы получите упругие и объемные кудри, если только ваши волосы не отличаются тонкостью и короткой длиной.

Проблема «где купить бигуди?» отпадет сама собой, если вы откроете страницу интернет-магазина – здесь вы сможете приобрести в придачу к перечисленным видам и пластмассовые бигуди, и деревянные или пластмассовые коклюшки и папильотки. И не только приобрести – их доставят вам в любой удобный момент.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63