Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогРесницы, наращивание ресницЗажимы для ресниц

Зажимы для ресниц

Сменные резиновые прокладки в зажим для ресниц.

...
64руб. Купить

Irisk Зажим для завивки ресниц пластиковая ручка

...
238руб. Купить

Покрытие: позолоченный

...
176руб. Купить

Завиваем ресницы

Глаза являются зеркалом нашей души – с этим не поспоришь. А сделать их более выразительными позволяют густые и подкрученные ресницы, делающие взгляд каждой девушки глубоким, проницающим и выразительным. К сожалению лишь немногие представительницы прекрасного пола могут похвастаться завивающимися от природы ресницами. Однако совершенно не стоит отчаиваться, если вы не относитесь к подобным счастливицам.

Современные технологии стремительно продвигаются вперед, предоставляя возможность каждой девушке выглядеть роскошно и привлекательно при помощи профессиональных средств. И сегодня в специализированных магазинах можно приобрести так называемый зажим для ресниц. Этот предмет представляет собой профессиональный инструмент, предназначенный для самостоятельного подкручивания натуральных ресниц. С виду он напоминает обыкновенные маникюрные ножницы, в которых на месте лезвий расположен тот самый зажим с резиновой прокладкой, необходимой для безопасности самой процедуры.

Зажим для завивки ресниц появился на российском рынке достаточно давно и стал едва ли не основным предметов в косметичке любой современной девушки. Вот только при использовании подобного инструмента важно соблюдать несколько основных правил:

  • Подкручивать ресницы необходимо до нанесения на них туши, так как нарушение этого правила способно привести к повреждению ресничек. Все дело в том, что после нанесения на поверхность ресниц туши - они принимают определенную зафиксированную форму, а зажим может попросту повредить и без того хрупкие ресницы.
  • Для наилучшего эффекта от процедуры - стоит подкручивать ресницы отдельно у основания, в центре и на кончиках, так как именно в этом случае изгиб будет максимальным.
  • Для эстетичности и привлекательности подкрученных зажимом ресниц необходимо расчесать их специальной щеточкой.
  • Стоит отметить, что немаловажным фактором, влияющим на общий результат от проделанной работы, является качество самого зажима для ресниц. Поэтому не нужно экономить на своей красоте.
  • Кроме того, не забывайте следить за состоянием данного инструмента, а точнее за наличием резинового слоя. Именно его отсутствие может существенно травмировать ресницы и даже сломать их.
  • Купить зажим для ресниц можно в любом косметическом салоне или в нашем интернет магазине. Если вы сомневаетесь с выбором, обратитесь к нашему консультанту, который подберет наиболее подходящую модель.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63