Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогЭлектротоварыДиффузоры

Диффузоры

Babyliss Pro BABD11E Универсальный диффузор для создания объема волос

...
727руб. Купить

Диффузор универсальный с 9-ю зубчиками и металлическими пружинами, которые

...
1278руб. Купить

Parlux Универсальный Диффузор для объёма 3000-2

...
1407руб. Купить

Универсальный диффузор MARIANNA с 9 пальцами. Может использоваться со

...
534руб. Купить

Одно из самых последних достижений в области ухода за волосами — это фены со специальными насадками – диффузорами. Диффузор – это «пластиковое блюдце» с отверстием и трубочками, в народе называющимися «пальчиками». В нашем каталоге вы сможете найти различные насадки для фена, а также у вас есть возможность купить диффузор для фена для достижения потрясающих результатов в укладке волос и создания удивительных причесок.

Мы предлагаем вам широкий выбор диффузоров для укладки волос. Вы можете заказать различные диффузоры, которые могут быть использованы со всеми профессиональными фенами. Диффузор для придания объема поможет вам увеличить объем волос в полтора раза, ваши волосы будут выглядеть более густыми, сильными и здоровыми. Продажа диффузоров для волос в нашем интернет магазине предоставляет вам уникальную возможность почувствовать себя творцом своего собственного образа, используя только профессиональные средства ухода и приборы для укладки волос.

Делая укладку диффузором, вы получите роскошную копну упругих локонов, стоит лишь потратить немного времени и предварительно нанести на волосы мусс, пенку или гель для укладки. Добившись легкой «скользкости» волос вы без труда сможете получить локоны нужного «калибра» в зависимости от толщины так называемых пальчиков диффузора.

Стоимость на универсальный диффузор зависит от марки производителя, а также предназначения диффузора (придания объема, укладки, создания локонов и волн). В среднем, цена диффузора составляет от четырехсот до шестисот рублей.

Укладка волос диффузором станет легкой и приятной, вы будете наслаждаться не только восхитительным результатом после укладки волос, но и почувствуете приятные ощущения от массажа кожи головы «пальчиками» диффузора, которые заметно улучшат кровообращения, тем самым укрепив корни волос.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63