Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейСредства для снятия лака

При профессиональном уходе за ногтями, вам понадобится жидкость для снятия лака. Лучше всего с этим справляется ацетон. Но, можно ли ним пользоваться? Ацетон – очень сильный растворитель, не только с резким запахом, но и токсическим влиянием на нервную систему человека. Мир производства жидкости для снятия лака пошёл дальше. На данном этапе развития промышленности, профессиональные производители, таково не изготовляют. В нашем магазине, вы можете купить жидкость для снятия лака соответственного качества.

Вашему вниманию, представляется много средств для снятия лака, в виде жидкости, геля, масла, салфеток или крема. В состав жидкости для снятия лака, представленного каталога, входят различные спирты, эфиры и безвредные химические соединения. Для достижения смягчающего эффекта добавляют воски и жировые добавки. Жидкость может использоваться, не только для снятия старого лака, а и для обезжиривания ногтевого ложа, перед процедурой нанесения нового лака. Если ногти не были накрашены, с помощью даной жидкости, новый лак равномерно ляжет и будет лучше держаться. Цену на жидкость для снятия лака можно узнать у менеджеров нашего интернет-магазина.

Среди нашей продукции продаётся парфюмированная питательная мягкая жидкость для снятия лака, укрепляющая ногти. Нежно, быстро и тщательно очищает много слоёв лака и не сушит ногти. Купите жидкость для снятия лака оптом, и вы будете приятно удивлены.

Воспользуйтесь, средством с приятным запахом, мягким эффектом – маслом для снятия лака – и увидите, что оно быстро снимает лак, при этом питая полезными веществами ваши ногти. Масла защищают от высушивания и являются незаменимым компонентом прекрасного маникюра.

Для снятия лака и укрепления ногтей на профессиональном салонном уровне в приятных домашних условиях, вам надо приобрести умную эмаль для снятия лака в наших каталогах. Составные компоненты эмали для снятия лака чётко дополняют работу друг друга. Их работа направлена на профилактику, лечение и декоративный уход за ногтевыми пластинками. В состав умной эмали не входят формальдегиды и толуол.

Но умной она называется неспроста. При разработке продукции использовались революционные формулы, где комбинация компонентов сбалансирована. Такой сбалансированный комплекс владеет свойством саморегуляции, компоненты эмали сами регулируют процесс снятия лака и укрепления ногтей.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63