Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейКисти для ногтей

Для профессионального мастера главным инструментом для моделирования является кисть. Хорошая кисть для ногтей – это гарантия качественной работы. Нужно уметь не только выбрать кисть, но и правильно работать, мыть, хранить, что является важным моментом. Практически каждый производитель материалов для моделирования производит свои фирменные кисти. Мы предлагаем вам купить кисти для дизайна ногтей, известных фирм-производителей в нашем интернет-магазине.

Кисти для дизайна ногтей разняться по форме, величине и материала. Рабочая часть кисти может быть натуральной или синтетической. Натуральные, соболиные очень популярные и долго служат. Кисти для наращивания ногтей, по форме бывают круглыми, овальными или плоскими. Кисти для наращивания ногтей гелем, должны быть плоскими, а для наращивания акрилом кисти, чаще всего, круглые с тонким кончиком.

Изначально, все кисти обработаны специальной жидкостью, что продлевает их рабочее качество. Если вы правильно храните и обращаетесь с кистью, она будет вам служить не меньше года. После того как вы купили набор кистей для дизайна ногтей для акрила, их нужно подготовить к работе. Сначала удалите специальное резиновое покрытие с рабочей части, салфеткой нужно размять кончик кисти. При этом образовавшую смесь нужно стряхнуть, и промочить в мономере.

Предварительная подготовка для создания дизайн ногтей плоской кистью, гораздо легче. Рабочая часть кисти обмакивается в небольшом количестве геля, а дальше просто вытирается салфеткой, таким образом, чтобы удалить пузыри воздуха. По окончании работы кисти любых видов нужно мыть. Фирмы производители для этого предлагают средства по уходу за кисточками.

Еще один вид дизайна ногтей – роспись кистями. Один из любимых видов – это китайская роспись ногтей. Профессиональный нейл-мастер, с помощью кисти для китайской росписи ногтей, сделает сложные рисунки таких цветов как пион, роза, мальвы, хризантемы, вьюны очень быстро и эффективно. Наш менеджер поможет вам выбрать кисти для росписи ногтей. Выполняя роспись на ногтях в китайском стиле можно пользоваться как натуральными, так и искусственными кисточками. Мастера рекомендуют натуральные. Да это и понятно, они хорошо моются и долго служат. бывает так, что кисть забивается краской, тогда обязательно её нужно промыть. Если ворс рабочей части кисти, на кончике, не собирается в тонкую грань, а ещё хуже начал пушиться, купите лучше новую.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63