Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогПарикмахерские инструменты и аксессуарыРасчески

Ножницы и расчески для волос – вот главные помощники профессионального мастера. Расчёска уникальный, многофункциональный инструмент: и волосы расчесать, чтобы привести в порядок, и массаж головы сделать, и «соорудить» оригинальную прическу. Для этих процедур их может понадобиться не одна, а несколько: расческа с комбинированными зубчиками, универсальная силиконовая, расческа-хвостик, каучуковая, расческа-гребень, расчёска-вилка, массажная, сандал узкая с ручкой, деревянная, натуральная, щетки разных видов, брашинги.

Можно покупать их по одной, подбирая понравившиеся в магазине, а проще и выгоднее купить профессиональные расчески для волос в наборе в нашем интернет магазине – таким образом, можно сэкономить время, а также сэкономить средства, ведь оптом расчески для волос купить будет намного дешевле.

Мы предлагаем высококачественные расчески для парикмахеров в ассортименте, которые отличаются привлекательной стоимостью и многофункциональностью.

В нашем магазине вы можете заказать брашинги. У нас большой выбор круглых щеток – это идеальные расчески для укладки волос. Можно выбрать брашинг керамический, есть брашинг большого диаметра для длинных локонов, есть небольшого диаметра для обладательниц коротких стрижек. Термобрашинг бамбуковый для укладки отлично создаст объем, приподнимая волосы. Термо брашинг круглый деревянный мягко и бережно действует на волосы, укладывая их в прическу, но вместе с тем, увеличивает мягкость, блеск и сияние локонов.

Отметим, что щетка – это лучшая расческа для длинных волос. Профессиональная щетка для волос: туннельная, овальная двусторонняя, продувная с натуральной щетиной, керамическая, бамбуковая, массажная, скелетная, деревянная – каждая из них необходима для качественного ухода за волосами и поддержания их здорового вида. Нейлоновая щетка – это весьма удачная расческа для тонких волос. Специальная расческа для нарощенных волос по внешнему виду напоминает щетку со смешанной щетиной. Наше особое предложение - расческа для выпрямления волос, которая представляет собой щетку с натуральной щетиной, идеально подходит для тех, кому необходимо иметь идеально гладкие волосы с великолепным блеском. Также уникальными свойствами обладает расческа для роста волос, применение которой предотвращает выпадение волос, а также обеспечивает рост новых за счет лазерной технологии.

Истинного мастера-парикмахера непременно заинтересует расческа для стрижки волос, разнообразные щетки, массажки, брашинги, расчески для укладки – ведь в процессе создания образа без них не обойтись. Цена на расчески и щетки в нашем интернет магазине разная, зависит от материала и марки производителя, но, тем не менее, все они максимально доступны для любых покупателей. Будьте уверены, на нашем сайте обязательно найдется лучшая расческа для волос, которая идеально подходит именно вам.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63