Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогРесницы, наращивание ресницПроф. наращивание ресниц

Проф. наращивание ресниц

Стартовый набор для наращивания ресниц Dura Lash St.Kit содержит все необходимое

...
822руб. Купить

Средства для снятия жировых отложений на ресницах. После обезжиривания

...
242руб. Купить

Средство мягко снимает остатки косметики, очищает и обезжиривает натуральные

...
96руб. Купить

Вместительные контейнеры с прозрачной крышкой. Предназначены для хранения

...
76руб. Купить

Irisk Набор подложек д/наращивания ресниц 10 пл х 16шт.

...
222руб. Купить

Irisk Набор подложек д/наращивания ресниц 8 пар

...
34руб. Купить

Новинка для lash и brow мастеров. Данный инструмент предназначен для разъединения,

...
646руб. Купить

Специальная, обработанная по особой технологии, поверхность кристалла

...
192руб. Купить

Современная мода диктует нам быть обладательницами густых, пышных и длинных ресниц. И если природа не наградила вас такими ресницами, то у вас есть два пути. Первый - пользоваться тушью, долго и мучительно подбирая для себя ту самую идеальную тушь, которая не будет скатываться комочками, которая будет хорошо держаться и которая будет выглядеть на ваших ресничках натурально. Жаль только что не многие женщины могут найти такую идеально подходящую для себя тушь. А второй способ получить красивые густые, длинные и пышные ресницы – это использовать накладные ресницы, то есть нарастить. Если при слове накладные ресницы у вас возникает картинка с женщиной из прошлых лет, с огромными не естественными ресницами, то знайте, что современные накладные ресницы не имеют с ними ничего общего.

Вы можете купить накладные ресницы, которые выглядят очень натурально. А если вы любите что-то необычное, или же вам нужно создать особый вечерний макияж, то вы можете вместо обычной туши выбрать накладные ресницы со стразами, декоративные накладные ресницы или цветные накладные ресницы. Для повседневного макияжа очень кстати будут длинные накладные ресницы. Конечно, для пользования ими нужно приноровиться и тратить какое-то время, но поверьте, это того стоит.

Вы можете купить натуральные накладные ресницы, стоимость накладных ресниц такого типа дороже, но она оправдана своим качеством, внешним видом и той натуральностью, которые дают такие ресницы. А если вы не знаете, где лучше всего купить это спасение для ваших глаз - тогда посмотрите каталог нашего интернет магазина накладных ресниц. У нас вы можете заказать накладные ресницы самого разного типа, формы, длины. При этом цена накладных ресниц является действительно низкой. Хотите ли вы купить накладные ресницы перья, или выбрать профессиональные лучшие накладные ресницы – посмотрите наш каталог. В нем вы найдете все для наращивания ресниц, и в том числе накладные ресницы. Хотите купить накладные ресницы оптом? Пожалуйста, возможно и это!

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63