Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогРесницы, наращивание ресницУход для ресниц

Уход для ресниц

Прозрачный легкий гель для придания подходящей формы бровям Ardell прост

...
416руб. Купить

Уникальная по составу мультивитаминная сыворотка от Ardell разработана

...
436руб. Купить

Средство для восстановления ресниц обеспечивает профессиональный интенсивный

...
189руб. Купить

Закрепитель обволакивает волоски, предохраняя их от внешних воздействий

...
202руб. Купить

Ершик служит для расчесывания бровей и ресниц, для придания бровям нужной

...
177руб. Купить

Кисти со скосом из жесткого нейлона, барсука, хоря и щетины используют для

...
224руб. Купить

Валери-Д Кисть для бровей и ресниц из жесткого нейлона №5М со скосом

...
278руб. Купить

Кисти со скосом из жесткого нейлона, барсука, хоря и щетины используют для

...
278руб. Купить

Служит для расчесывания бровей и ресниц, для придания бровям нужной формы.

...
177руб. Купить

Любая женщина стремится быть красивой. А мода нашего времени диктует преобладание натуральности во внешнем виде женщины. Натуральными должны быть волосы, ногти и ресницы. И если раньше для того чтобы ресницы выглядели пушистыми и длинными использовали накладные ресницы, теперь же для этого можно нарастить ресницы пучками или даже по одной штучке. Именно нарощенные ресницы выглядят потрясающе натурально, к тому же вы сможете демонстрировать свои красивые нарощенные ресницы днем и ночью и забыть про тушь.

Сам по себе уход за нарощенными ресницами очень прост. Не нужно тереть ресницы, пользоваться косметикой не на масляной основе и регулярно проводить коррекцию. Также как вашим родным ресницам нужен уход, нужен уход за ресницами и бровями. Для этого вы можете использовать специальные гели для ресниц. Есть также гели для ресниц и бровей. Как бы не были бережны технологии наращивания ресниц, для ваших родных ресниц нужен специальный уход. В этом случае нелишним будет пользоваться специальными средствами для ухода за нарощеными ресницами, например, гелем укрепляющим для ресниц, или питательным гелем для ресниц. А если вы по каким-то причинам решили на время отказаться от наращивания ресниц, то очень полезно будет пройти небольшой курс ухода за ресницами после наращивания, состоящий из регулярного нанесения лечебного геля для ресниц или геля для укрепления ресниц. Эти средства помогут восстановиться вашим ресничкам и засиять своей природной натуральной красотой.

Купить уход за наращенными ресницами, также как и уход за накладными ресницами вы можете в нашем интернет магазине. Мы предлагаем для вас и ваших ресниц уход только профессиональных производителей самого высокого качества. В нашем каталоге вы также сможете найти гель для роста ресниц, или приобрести прозрачный гель для ресниц, который будет защищать ваши реснички и ухаживать за ними. А может быть, вы ищите гель для придания формы бровям? Его вы также можете найти на страницах нашего каталога.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63