Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейСредства для снятия накладных ногтей, смывка клея

Средства для снятия накладных ногтей, смывка клея

Эффективные и безопасные средства для снятия накладных ногтей

Для того чтобы искусственные типсы идеально легли на натуральный ноготь, их предварительно обрабатывают так, чтобы форма и размер в точности соответствовали форме собственных ногтей. Накладные ногти кладут в горячую воду, чтобы материал стал пластичнее, и с ними было легче работать. С помощью щипцов удаляется лишний край, придается нужная форма и длина, сформированный край подпиливается пилкой. Ногти дезинфицируются и на них накладывается обработанная заготовка типсы, которая приклеивается специальным клеем. Когда возникает необходимость снять искусственные ногти, используют жидкость для растворения типсов, которая может быть ацетонсодержащей или безацетоновой.

Высококачественные накладные ногти могут прочно держаться и сохранять свою красоту около трех недель. Но поскольку пластина натурального ногтя продолжает расти непрерывно, за это время становится видна граница между накладным декором и ногтем. Значит, даже если старые накладные типсы сохранили свою декоративность - по прошествии времени их все равно придется удалять.

Для того чтобы снизить степень травматичности процедуры, была разработана жидкость для растворения ногтей, продающаяся в специальной ванночке. Данная технология делает процесс удаления накладных ногтей быстрым и максимально удобным: в ванночку погружаются все пять ноготков одновременно, через некоторое время накладки размягчаются и их можно снять легким движением без усилия специальной палочкой.

Следует отметить, что для гарантии безопасности использования средства для снятия накладных ногтей, производители проводят постоянные исследования, направленные на повышение эффективности препарата, учитывая при этом возможные последствия для организма человека. Именно поэтому, несмотря на то, что современная ацетонсодержащая жидкость для снятия клея с ногтей безопасна, но все же лицам, склонным к проявлениям аллергических реакций, стоит выбрать более щадящую процедуру и использовать средство без ацетона.

Во время процедуры снятия накладных ногтей следует проявлять аккуратность, искусственные типсы снимать плавным скользящим движением без усилия, чтобы исключить даже малейшую возможность повреждения ногтевого ложа. Представленные в нашем каталоге продукты проверены и сертифицированы, поэтому подойдут для использования и в домашних условиях, и для работы в салоне.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63