Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогПарикмахерские инструменты и аксессуарыЧемоданы

Чемоданы

Саквояж профессиональный кожаный с ручками. Удобная сумка-контейнер

...
4162руб. Купить

Алюминиевый кейс MARYLINE с двумя выдвижными ящичками для косметических

...
3406руб. Купить

Чемодан для парикмахерских инструментов серебряный металл с одним большим

...
4673руб. Купить

На рабочем столе парикмахера всегда должен быть порядок: для каждой вещи, каждого инструмента должно быть предусмотрено свое место хранения. Не обязательно это будут ящички парикмахерской мебели. Если для вас этот вопрос актуален, тогда продажа алюминиевых кейсов в нашем интернет магазине, то, что должно вас заинтересовать.

Красивые, емкие, стильные чемоданчики наведут порядок на рабочем столе и станут незаменимыми на выездах: конкурсы, работа на заказ вне стен салона. Мы предлагаем купить чемодан для парикмахерских профессиональных инструментов, изготовленный из почти невесомого, но прочного алюминия или не менее прочного пластика. Цена на чемодан для парикмахерских инструментов немного отличается в зависимости от материала изготовления корпуса и внутреннего дизайна. Для каждого инструмента внутри найдется особое отделение, все инструменту будут под рукой в нужный момент. Стоимость на алюминиевый кейс в нашем интернет магазине привлекательна и доступна любого клиента.

Заказать алюминиевый кейс из нашего каталога товаров легко, достаточно заполнить форму заказа. При оплате заказа свыше 2500 р. мы предлагаем услугу бесплатной доставки товара в пределах города.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63