Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейДизайн ногтей

Природа наделила вас красивыми, длинными ногтями, но вы не хотите никакого акрила, или у вас не хватает времени на посещение салонов, а срочно нужен самый лучший дизайн ногтей, тогда наклейки для ногтей – решение проблемы. Да и какая современная женщина, при таком богатстве новомодных предложений современности, позволит оставить свои ногти в неухоженном состоянии. А учитывая низкую стоимость дизайна ногтей, такой методикой, и подавно. Не только натуральным а и наращенным ногтям красивый дизайн не будет лишним. Красивые ногти с наклейками разнообразных сюжетов не оставят вас без мужского внимания. Если вы работаете в офисе, где должен быть классический дизайн ногтей с помощью наклеек разнообразьте строгость стиля. Вы можете это сделать в представленном нами каталоге дизайна ногтей.

Наклейки для ногтей бывают двух видов: на клеевой основе и переводными. Сначала переводные наклейки нужно поместить в воду, а потом отделить от основы и наложить на ноготь, покрыть лаком и закрепителем. На таких наклейках нанесен сплошной рисунок, он покрывает и декорирует весь ноготь, в такой способ создается плоскостной дизайн ногтей. У нас вы можете купить декоративные наклейки переводные для ногтей оптом.

Принцип действия наклеек на клеевой основе еще проще. Они отделяются от бумажной основы и сразу клеятся на поверхность ногтевой пластинки, покрываются лаком и закрепителем. Если у вас богатая фантазия, и вы подберёте необходимые элементы рисунков или имитаций эксклюзивный дизайн ногтей вам гарантирован. Также возможно создать дизайн ногтей с наклейками, из отдельных клейких частей, предварительно вырезав её части.

Купив набор для дизайна ногтей в нашем интернет-магазине, использовав индивидуальный подход к делу, шикарный дизайн ногтей дополнит вашу целостность.

Хотите современный дизайн ногтей? На картинки наклейки нанесите имитации кусков ткани, сетки, кожи и размести в нужных местах дизайна – готово. А если добавить золотые или серебреные элементы декора, стразы, блёски, то от ваших рук отвести глаза будет невозможным.

Технология создания шедевром с наклейками настолько проста, что даже без специальных навыком любой человек может это сделать. Тем для сотворения чудо-дизайна множество: от цветов, насекомых до любви и абстракции. Наибольшим преимуществом данной технологии, это возможность в домашних условиях, собственноручно создать профессиональный дизайн ногтей.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63