Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейАкриловое наращивание

В настоящее время одним из распространенных видов наращивание ногтей, является акриловое. Как любая процедура имеет ряд противопоказаний. Акриловое наращивание ногтей, нельзя делать, когда вы принимаете антибиотики, проводите курс химиотерапии, когда повреждена кутикула, на ногтях пораженных грибком. Цена на акриловое наращивание ногтей – высока, но в результате процедуры ваши ногти будут прочными, гибкими и эластичными.

Акриловое наращивание может выполняться на формах и типсах. Если ваши ногти достаточной длины, можно наращивать на формы, создаётся продолжение натуральной ногтевой пластинки. Для выполнения процедуры необходимо приобрести акриловый набор для наращивания ногтей. Акрил – это химическое вещество, которое соединяясь с особым составом, превращается в желеобразную массу. Купить материалы для акрилового наращивания ногтей, можете в интернет-магазине.

Технология акрилового наращивания, в отличие от геля, происходит без участия ультрафиолетовой лампы, масса быстро застывает на открытом воздухе. Специально подготовленная акриловая пудра для наращивания ногтей с нужными добавками наносится на ноготь и равномерно распределяется по поверхности пластинки. После застывания материала проводят спиливание неровностей и полирование.

Возможен разнообразный дизайн акрилового наращивания ногтей, из-за способности смешивания разноцветной пудры и акриловой массы. Существуют разные виды дизайна. Классический вид акрилового наращивания – френч. При таком маникюре ложе ногтевой пластинки розового цвета, свободный край окрашивают в белый цвет. Также популярен цветной маникюр, где ложе розового цвета, а край окрашен. Преимуществом акрилового наращивания, является простота в снятие, используя специальный растворитель.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63