Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейТипсы, формы

Типсы, формы

Большой ассортимент позволит каждому мастеру подобрать наиболее удобный

...
362руб. Купить

Одноразовые формы для наращивания ногтей. Имеют удобную разметку и прочную

...
362руб. Купить

Для наращивания ногтей одной из необходимых составляющих являются типсы. Типсы для ногтей начали выпускать еще в середине 70-х годов. За это время технология производства типсов значительно усовершенствовалась и теперь для любителей наращенных ногтей существуют самые разные типсы.

Вы можете купить типсы для наращивания в домашних условиях, при этом сможете выбрать типсы по форме и размеру. Так, по форме различают типсы прямые или классические, обладающие легким изгибом, также есть зауженные, загнутые и заостренные. Типсы могут быть разной длины, но, как правило, их делают длинными, чтобы потом можно было индивидуально выбрать длину. Для того чтобы обрезать типсы для наращивания ногтей, нужен специальный инструмент, который называется типсорез. Если резать типсы обычными ножницами, они вероятнее всего треснут.

Также различаются между собой типсы по зоне контакта, то есть по той части, которой они приклеиваются к ногтю. Так, зона контакта может быть глубокой, и тогда это накладные типсы. А еще есть бесконтактные типсы, в которых вообще нет контактной зоны. Подбираются те или иные верхние типсы в зависимости то того, какими особенностями обладают ваши ногти. После того как типсы закрепляются, их край можно легко обработать специальной пилкой и придать ту форму, что вы желаете.

И, конечно же, различаются между собой типсы по своему внешнему виду. Так, вы можете выбрать типсы по цвету. Существуют цветные типсы, белые типсы, типсы с дизайном. Если вы наращиваете ногти по классическому типу для последующего нанесения лака, то тогда лучше выбрать прозрачные типсы, или как их еще называют натуральные. А если вы хотите особый дизайн на ногтях, то тогда можно остановить свой выбор на аквариумных типсах. А еще существуют хрустальные типсы, и даже жидкие типсы.

Если вы хотите купить типсы для ногтей, добро пожаловать в наш интернет магазин типсов. Здесь вы можете выбрать и купить типсы для наращивания ногтей самой разной формы, цвета, с дизайном или прозрачные, в общем, на любой вкус и цвет. При этом стоит отметить, что цена типсов, представленных в нашем каталоге, является одной из самых низких.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63