Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогРесницы, наращивание ресницКлей для ресниц, снятие клея

Клей для ресниц, снятие клея

Уникальная формула клеящего вещества, разработанная компанией «Andrea»

...
332руб. Купить

Клей для ресниц прозрачный Mod Strip Lash Adhesive Clear от компании «Ardell

...
332руб. Купить

Специальное средство для удаления клея и пучков ресниц "Lashfree Remover".

...
364руб. Купить

Perma Lash Adhesive Dark клей для пучков ресниц от компании «Andrea» – специально

...
436руб. Купить

Perma Lash Adhesive Dark клей для пучков ресниц от компании «Andrea» – специально

...
436руб. Купить

Темный клей для ресниц Mod Strip Lash Adhesive Dark производства компании

...
332руб. Купить

Вы легко и быстро снимете пучки искусственных ресниц. Средство не раздражает

...
538руб. Купить

Универсальный клей для тела подходит как для создания глиттер-тату, так

...
138руб. Купить

Моментальное сцепление — 1 сек;.

Не образует склеек;.

Не дает распушенным

...
926руб. Купить

Вредно ли наращивать ресницы?

Длинные густые ресницы - неотъемлемая часть портрета красавицы. Они придают взгляду глубину, а образу – загадочный и одновременно трогательный вид. В прежние времена знатные дамы использовали для пущего эффекта телячьи реснички, сейчас на смену им пришла норка и синтетика. В зависимости от того, какое наращивание вы предпочитаете: поресничное или пучковое, могут быть использованы разные материалы.

Искусственные ресницы крепятся к основанию «родной» с помощью специального клея. Качественный клей для наращивания ресниц не вызывает аллергии, зуда и слезотечения. В течение ста дней он не размокает от воды, не портится от туши и средств для снятия макияжа. Затем нарощенная ресничка выпадает вместе с той, к которой была прикреплена – это естественный процесс обновления.

Хороший клей для ресниц купить не так-то просто: многие салоны и магазины предлагают дешевые аналоги, которые портят ресницы.

Не секрет, что как и любая некачественная «химия», клей может угнетать рост собственных ресниц и негативно влиять на их пигментацию. После этого реснички становятся бесцветными, ломкими, редкими и растут «во все стороны сразу». Поэтому стоит разориться на хороший клей для ресниц, в конце концов, его же не нужно покупать и использовать каждый день! Хороший – это значит профессиональный, с гипоаллергенной формулой и щадящим составом. Он не только прочно фиксирует нарощенные ресницы, но и ухаживает за собственными, натуральными.

Пострадают или нет ресницы от наращивания, зависит также от опыта мастера и состава жидкости для снятия ресниц. Как известно, нарощенные ресницы нуждаются в периодической коррекции. Чтобы сохранить нужную длину и густоту, приходится периодически подклеивать новые реснички на место выпавших.

Если же настало время полностью отказаться от фальшивых ресниц, потребуется специальная жидкость для снятия нарощенных ресниц. Чем агрессивнее ее состав, тем быстрее растворится клей, тем больше вредного влияния на волосяной фолликул, из которого растут «родные» реснички. Разумеется, стоимость качественной продукции отличается от цены дешевых суррогатов, зато обеспечивает хороший результат и защиту натуральной ресничной кромки.

Восстанавливать поврежденные ресницы долго и хлопотно, поэтому выбор качественной косметики для наращивания и снятия ресниц – это правильный и разумный шаг, как для мастеров, так и для их клиентов.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63