Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогЭлектротоварыЭлектробигуди

Электробигуди

Электробигуди с зажимами для профессионального использования с керамическим

...
7176руб. Купить

Во все времена бигуди являлись непременной составляющей женского образа. Конечно, раньше бигуди были простыми тонкими палочками и закреплялись резинкой. Времена меняются, трансформировались и бигуди, достигнув технического апофеоза дали нам возможность использовать новые электробигуди, которые существенно облегчают укладку и делают ее очень стойкой.

Хорошие электро бигуди – это симбиоз двух понятий: обыкновенные бигуди и электрические приборы для завивки волос. Купить электробигуди можно в нашем косметическом магазине, у нас лучшие бигуди, не разрушающие структуру ваших волос, с продукцией вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Мы предлагаем вам керамические электробигуди для профессионального использования. В упаковке имеется двадцать электробигуди трех видов, отличающихся только диаметром. Дорожные электробигуди – это электробигуди, требующие меньшего количества энергии, в комплект входит дорожная сумочка, в комплект обычно входит восемь штук двух видов, в зависимости от диаметра.

Заказав бигуди для волос в каталоге, вы теперь с легкостью будете справляться с укладкой и созданием прически, при этом не пережигая волосы. Благодаря керамическому покрытию и автоматическому остыванию прибора через 15 минут после нагревания, вы сохраните свои волосы здоровыми, гладкими и шелковистыми. Профессиональные электрические бигуди позволят вам надолго сохранить укладку, затратив при этом на нее минимальное количество времени.

Средняя цена на электробигуди в нашем интернет магазине от двух до четырех тысяч рублей!

Заказывайте электробигуди по каталогам, представленным в нашем интернет магазине, и вы будете наслаждаться легкой укладкой и сохраните естественную силу и здоровый блеск ваших волос.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63