Производители все / данной группы

ГлавнаяКаталогЭлектротоварыФен-плойка для волос

Фен-плойка для волос

Фен - плойка с керамическим покрытием обладает всей необходимой мощностью,

...
3492руб. Купить

Фен - плойка BaByliss PRO с титан-турмалиновым покрытием - это мощный и универсальный

...
3949руб. Купить

Фен-плойка. Отличительные особенности: алюминиевый корпус, сохраняющий

...
3422руб. Купить

Профессиональная фен-плойка Harizma GLORY h10219 предназначен для сушки

...
2512руб. Купить

Плойка-фен Valera Turbo Style 1000 Tourmaline с тремя насадками с функцией

...
5886руб. Купить

Чтобы высушить и уложить волосы теперь не нужно иметь в арсенале фен, набор расчесок, плойку, щипцы для волос. Достаточно заказать новый парикмахерский фен-плойку, который позволит вам укладывать и сушить волосы одновременно! Керамическое покрытие бережно защищает ваши волосы от излишнего нагревания и, как следствие, ломкости и сухости.

И снова вы заметите богатейший выбор фен-плойек в нашем каталоге интернет магазина, где модели дифференцируются в зависимости от производителя, мощности и других технических параметров. Стоимость на фен-плойку для волос в нашем магазине снова приятно удивит вас. Мы стараемся создать все условия для чувства комфорта у нашего покупателя, в том числе и в отношении цен на предлагаемые товары и аппараты. Теперь купить лучший профессиональный фен-плойку по нашему каталогу вы сможете в пределах всего двух тысяч рублей.

В течение использования, купленный в нашем интернет магазине хороший электрический фен-плойка докажет свою прочность. Кроме того, вы убедитесь не только в качестве фена-плойки и удивитесь длительности его службы, но и почувствуете, как уникальное керамическое покрытие бережно ухаживает за вашими волосами, не пересушивая и не пережигая их.

Чтобы выбрать хороший фен-плойку, нужно обратить внимание на три показателя: производитель, модель, цена.

Производители фен-плойек, представленные в нашем каталоге – это известные брэнды Babyliss и Valera.

Модели фен-плойек различаются по мощности двигателя, диаметру щетки (вы можете выбрать щетку диаметром 19, 32, 34 миллиметра, а также фен-плойка с насадками различного диаметра, в зависимости от того, как вы хотите уложить волосы), в некоторые модели включены дополнительные насадки.

Один из немаловажных показателей, влияющих на решение о покупке – это цена на бытовой фен-плойка. В нашем интернет магазине вы будете рады узнать о доступности фена-плойки, покупка которой не ударит по вашему кошельку.

Быстрый переход

Электротовары

Косметика для волос

Ресницы, наращивание ресниц

Депиляция и парафинотерапия

Маникюрные и педикюрные инструменты

Парикмахерские инструменты и аксессуары

Все для дизайна и наращивания ногтей

Уход за кожей, косметика для солярия


Телефон (499) 743-99-63